영화
평가
344
왕의 남자평가함 ★ 3.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
바보선언평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 4.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
싸이코평가함 ★ 3.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.5