영화
평가
139
트랜스포머평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 2.5