평가한 작품들
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5