영화
평가
130
라쇼몽평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
캣츠평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
예스터데이평가함 ★ 3.5
더 룸평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5