영화
평가
66
빅 히어로평가함 ★ 4.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 2.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 1.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
연애담평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0