평가한 작품들
애나 만들기평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
클리닝 업평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 1.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 2.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
Dr. 브레인평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 2.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5