시리즈
평가
86
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0