평가한 작품들
블랙 도브평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
징벌평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0