영화
평가
209
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 2.5
카모메 식당평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.0
철봉하자 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5