시리즈
평가
251- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 2.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0