평가한 작품들
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
룸평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 5.0