영화
평가
80
행복 목욕탕평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 2.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
치히로 상평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 2.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0