평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5
LEGO 닌자고: 스핀짓주 마스터평가함 ★ 3.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5