영화
평가
27
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
카게무샤평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
리버티 벨런스를 쏜 사나이평가함 ★ 4.5