영화
평가
223
글래스평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
언브레이커블평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0