평가한 작품들
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
두 사람평가함 ★ 4.0
온리 더 브레이브평가함 ★ 4.0- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 4.0- 왓 더 케이크!평가함 ★ 3.0
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0- 날 선 평화의 경계평가함 ★ 3.5
살인자 말리나의 4막극평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5- 보이 인 더 풀평가함 ★ 3.0
트랜스아메리카평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5