영화
평가
502
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 0.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 1.5
살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.5
파이트 클럽평가함 ★ 2.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0