시리즈
평가
24
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0