영화
평가
22
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
그녀평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
헤드윅평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.0