평가한 작품들
노바디 2평가함 ★ 2.5
타임 투 킬평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
바이크 라이더스평가함 ★ 2.5
프레데터스평가함 ★ 2.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
폭격평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
암스테르담평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
워 머신평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
도니 브래스코평가함 ★ 3.5