시리즈
평가
20
상속자들평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
무림학교평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0