시리즈
평가
24
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5