평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로이트의 살인 해석평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 2.0
하이 스코어평가함 ★ 3.0