시리즈
평가
45- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0