평가한 작품들
보평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 2.0
아수라평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0