영화
평가
220
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 2.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0