영화
평가
692
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스텔라평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
고령화가족평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
비키퍼평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
천장지구평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0