시리즈
평가
20
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5