평가한 작품들
레전드평가함 ★ 4.5
샤프트평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
블러드샷평가함 ★ 4.5
클라우스평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 3.0