영화
평가
535
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
막다른 골목평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
리틀 칠드런평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
킹 오브 썸머평가함 ★ 4.0
혐오평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 5.0
라이프 잇셀프평가함 ★ 4.0
줄리엣, 네이키드평가함 ★ 3.5
파라노이드 파크평가함 ★ 5.0
트라이브평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 5.0
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5