시리즈
평가
106
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
동조자평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5