평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 4.0