평가한 작품들
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 보이스평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
스위트 매그놀리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 불씨는 어디에나평가함 ★ 3.5
베러 씽즈 시즌 4평가함 ★ 3.5