평가한 작품들
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 0.5
300평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 0.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0