평가한 작품들
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.0
선샤인평가함 ★ 4.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 5.0
흡연, 감사합니다평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0