평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.5