시리즈
평가
27
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 2.0
글리 시즌 5평가함 ★ 2.0
글리 시즌 4평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0