시리즈
평가
66
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5