평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
달세계 여행평가함 ★ 4.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.5
세인트 모드평가함 ★ 3.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
하우스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
경쟁자평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 3.5