시리즈
평가
171
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0