영화
평가
120
그린 북평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 2.5- 스텝 업: 비트 더 월드평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
잉글랜드 이즈 마인평가함 ★ 3.0
위아 유어 프렌즈평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
러덜리스평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0