영화
평가
388
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 1.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
콜평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0