평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
구조견 루비평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
론리 플래닛평가함 ★ 1.0
달콤한 이곳평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 2.5