평가한 작품들
강철비평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5