영화
평가
107
차형사평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
나는 공무원이다평가함 ★ 0.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0