평가한 작품들
아비정전평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 5.0
시동평가함 ★ 5.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 4.5
블랙머니평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 3.5
비스트평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 4.0
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 3.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 2.0
더 폰평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 5.0
사라진 밤평가함 ★ 4.0
7년의 밤평가함 ★ 3.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 4.5
커뮤터평가함 ★ 3.5