영화
평가
76
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
케이온평가함 ★ 4.5
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 5.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 5.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 4.0