평가한 작품들
크루엘라평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 2.5
비디오드롬평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 1.5- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0