영화
평가
15
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 1.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 1.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0