평가한 작품들
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
노후 대책 없다평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.5